Buspläne sind fertig !!!

 

Alle Busse fahren um 4.00 Uhr wieder zurück!

 

Bus 1

21:40 Uhr Dersum Marktplatz

21:48 Uhr Heede Marktplatz

21:56 Uhr Dörpen Kirche

21:59 Uhr Dörpen Bus Schnieders

22:09 Uhr Lehe Mammes

22:14 Uhr Herbrum Tankstelle John

22:20 Uhr Aschendorf Bahnhof

22:30 Uhr Papenburg Video World

22:35 Uhr Papenburg Rathaus

22:40 Uhr Papenburg Reifen Schewe

22:50 Uhr Steenfelde Feuerwehr

22:55 Uhr Großwolde Feuerwehr

23:10 Uhr Leer Ostfrieslandhalle

 

Bus 2

21:35 Uhr Neubörger Volksbank

21:45 Uhr Surwold Netto

22:05 Uhr Papenburg Forsthaus

22:09 Uhr Papenburg Autohaus Grote

22:15 Uhr Völlenerfehn Grundschule

22:22 Uhr Flachsmeer Raiffeisen Bank

22:28 Uhr Ihrenerfeld Denkmal

22:31 Uhr Ihren Bäckerei Jansen

22:35 Uhr Ihrhove Rathaus

22:40 Uhr Folmhusen Kreuzung B70

23:50 Uhr Leer Ostfrieslandhalle

Bus 3

21:20 Uhr Esterwegen Alte Post / Kirche

21:30 Uhr Bockhorst Hümmling (Post)

21:35 Uhr Burlage Schule

21:45 Uhr Langholt Grundschule

21:50 Uhr 1. Südwieke Schlecker,

22:00 Uhr Wreesmann Ostrhauderfehn

22:10 Uhr Westrhauderfehn, VLL

22:15 Uhr Rajen 2. Wieke

22:20 Uhr Böckmann

22:30 Uhr Collinghorst Grill

22:35 Uhr Backemoor Veenker/ Fröhlig

22:40 Uhr Backemoor Siedlung

22:50 Uhr Breinermoor Ort

23:00 Uhr Leer Ostfrieslandhalle

 

Bus 4

21:40 Uhr Bingum Sparkasse

21:50 Uhr Jemgum

21:54 Uhr Marienchor Kreuzung

22:00 Uhr Bunderhee Denkmal

22:06 Uhr Bunde Ort

22:12 Uhr Möhlenwarf NP

22:20 Uhr Tichelwarfer Straße

22:24 Uhr Holthuserheide

22:32 Uhr Stapelmoor Kirche

22:40 Uhr Weener Schmiede

22:45 Uhr Weener Neue Straße

22:50 Uhr Leer (Ostfriesl.) Abzw. Bingum

23:00 Uhr Leer Ostfrieslandhalle

 


Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!